für Sie da

Allgemeiner Kontakt

Donschen GmbH
Auf der Hödde 11
33181 Leiberg
Tel.: 0 29 53 – 98 27 0

Kontakt & Anfahrt

Kontakt & Anfahrt

Eddy Donschen

Geschäftsleitung, Beratung, Verkauf
Eddy Donschen

Tel.: 0 29 53 – 98 27-13
Mobil: 0163 – 279 714 0
Fax: 0 29 53 – 98 27-20
mail: eddy@donschen.com
Uwe Jünemann

Bauleitung, Beratung, Verkauf
Uwe Jünemann

Tel.: 0 29 53 – 98 27-22
Mobil: 0172 – 574 20 49
Fax: 0 29 53 – 98 27-20
mail: juenemann@donschen.com

Bauleitung, Kalkulation, Abrechnung
Jan Ewers

Tel.: 0 29 53 – 98 27-15
Mobil: 0173 – 4923 064
Fax: 0 29 53 – 98 27-20
mail: ewers@donschen.com
Volker Kraft

In Kooperation für Planung und Verkauf
Volker Kraft
Fachwirt der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft
Büro Dortmund

Tel.: 0 231 – 95 655 311
Mobil: 0160 – 9944 5303
Fax: 0 231 – 95 655 312
mail: kraft@donschen.com
Ulrich Bickmeier

Beratung, Verkauf
Ulrich Bickmeier

Tel.: 0 29 53 – 98 27-23
Mobil: 0176 – 198 270 15
Fax: 0 29 53 – 98 27-20
mail: bickmeier@donschen.com
Sabine Beninca

Planung
Sabine Beninca

Tel.: 0 29 53 – 98 27-17
Mobil:
Fax: 0 29 53 – 98 27-20
mail: beninca@donschen.com
Elisabeth Walczak

Finanz- u. Lohnbuchhaltung
Elisabeth Walczak

Tel.: 0 29 53 – 98 27-12
Mobil: 0173 – 212 510 4
Fax: 0 29 53 – 98 27-20
mail: walczak@donschen.com
Engelbert u. Gudrun Donschen

Geschäftsleitung – Seniorpartner
Engelbert u. Gudrun Donschen

Tel.: 0 29 53 – 98 27-10
Mobil: 0163 – 279 713 9
Fax: 0 29 53 – 98 27-20